Ganadores del evento: Unexpected Red Social Club

Los ganadores del evento son:

MIÉRCOLES  24 DE OCTUBRE

Laia Albiol

Sebastián Galceran

Gustavo Denis

Eva Rexach

Carmen Gracia Lores

Joan Cirera Pla

Federico Cañizares

Lucía Pérez

Marina Plader

Sarah Mackay

Mariona Lozano Riera

Silvia Conde Suarez

Ivan I

Isabel Aparici

Vanesa Bravo

Victoria Oset

Elisa Monelli

Josefa Bustamante

Gabriel Capón Sancho

Sara Bonizzato

Gemma Duch Franco

Josep Guerrero Murcia

Eloy Valero Ruiz

Laia Cardona Talon

Estefanía González de la Piedra

Inma O

Silvia Soler Peroy

David Tan

Marina Albea

Anna Hornero

Marcos Andrés

Geraldine Mazurek

Desiree Pelliccia

Gloria Piera Losa

Natalia Autalan

Sofia Villacis

Brian Burgess

Alena Belahlavak

Jorge Girod

David Argany Serrano

Luis Federico Llanos

Belen Diaz rodriguez

Debora        Villena

Victor Cañizo Prados

Antonella Impellizzeri Carrasco

Lorena Sánchez

Gregor Vargas Asencio

Leonie Roland

Gabriel Montaguano

Luigi Rossetti

Sandra Sánchez Recio

Mario Casallo

Cristina Bielsa

Chiara Fortunato

Julia Kuschnerenko

Joao Gordicho

Valentina Massimi

Roby Andres

María Jorgelina Delmenico

Fernando Jose Muñoz Andugar

Martina Muises González

Daniel Ortega

Tania Radicioni

Rosemarie Bruhl

Luciana Rosenblat

Mariela Diez

Josep Guerrero Murcia

Chiara Carrano

Ana Tzvetkova

Ariane Landim

Margaux De bellissen

Marialba Baró Ballbé

Daniel Liberona

Daiana Durso

Elena Pagano

Giorgia Perale

Sonny Jiménez Armenteros

Jaime Roda Segrelles

Ricardo Machin Sierra

Marta Bonet Bedmar

Jose Carlos Sánchez Medina

Betsy Li

Marco Di Nicola

María del Camino Gómez Domínguez

Mónica López López

Javier Viñas Becerra

Aurora Almenar

Daniel González Barrios

Víctor González

Mercedes Carballo

Nuria Torrenta Pons

Alejandro Martínez Villarraso

Arturo Gómez izquierdo

Edurne Rubio

Leticia Rela Mateos

Elisabet Gómez massa

Giselle González

Miguel González Gutierrez

Lonalyn Ballesteros Galanza

Verónica Fumagalli

Natalia Verde de Castro-Palomino

Yermi De Jesús

Juan Sánchez Ruiz

Aroa Lordan

Cecilia Pérez

Denis Vázquez

Rocio Piñeiro

Nathalie Roussel

Debora de Souza Bessa

Alan Andic

Idoya Ramon

Pedro Llopis Galiano

Sandra Angulo

Sonia Sola

Alba Bascó García

Hyemi choi

Olivier MAURAN

Lucia Falanga

Mercedes Maya

Maritza Giraldo

Fabiana Benaderet

Valentina Belardi

Silvia Medina Salinas

Marc González

JUEVES 26

Montse Valera

José Antonio Guillen martinez

Cintia Gisele Bavera

Ester Basart

Massimo Pramparo

Raquel Hernández

Lucia Moreno

Fabio Riefolo

Thibault Plader

Carla Bueno Cortada

Aroa Boza

Idoia Martí

Isa  Navarro Ruiz

Miriam Louro

Aida Francés

Sab Suárez

Candela Fluxa

Candela Ferreyra

Nicole Stines

Juan Granados

Matías Roscio

María Sánchez Foz

Angel Barrero Franquet

Bernat Riera Velasco

Montse Valia Formosa

Vicenzo Pederbelli

Eduardo Cordeiro

Luciano Cukar

Nuria Cabrera

Ulda Ojeda Barreiro

Thibault Plader

Alejandra Mazurek

Valentina Pensa

Paula Martinez Delgado

Lucía Tamez

Ester Aguilar

Josep Alcalde Lara

Michael Núñez

David Rodrigo

Albert Rovira Canela

Laura Muñoz Colom

Jeronimo    Valencia

Zuzanna Rzeplinska

Jose Hurtado  Velasco

María José  Gómez Legarreta

Jaime Ruiz Asensio

Álvaro Ledesma

Laia Escuder Valero

Martina Morittu

Susi Sancho

Facundo Drivet

Alessandra De Lisio

Isabel González

Maria Trinidad Morel-Quirno Doynel

Rosa Maria Roman Carrasco

Elena Isaeva

Laura Romero

Laura Martin

Ignacio Escalante

Beatriz Pampin Álvarez

Noemi Prieto

Valentina Massimi

Lluis Dominguez Gómez

Cinzia Floris

Cristina Jiménez Pedrosa

Maria Jose  Simón Molina

Agustina Balacco

Andrea Martínez Raves

Esther Martínez

Massiel De moya

Victoria Farjat Fichtner

Orsolya Ludanyi

Jaime Espriu

Lorena Mana Airaldi

Ana Lilia Pérez

María del Camino    Gómez Domínguez

Mariana Contardi

Pablo Quijano

María Prieto Olivares

Javier Viñas Becerra

Gemma Serra

Christophe Anciaux

Mira Botseva

Jose Font

Manuel España Rojo

Fabiana Messina

Mercedes Carballo

Vanessa Gómez oliva

Mónica Jiménez Enrich

Daria Natalini

Eduard Porta Domenech

Lydia Primo Ruiz

Daniel Ortega Martinez

Luis Miguel Cabrillana

Ivan Blanco Buenaposada

Juan Sánchez Ruiz

Maximiliano Astorga

Jacopo Corsi

Ariana Casellas

Adriana Fernández Múñoz

Mirco Petreti

Martino Mor

Andrew Notley

Manuel Castañeda Pozo

Salome Lerner

Silvia Beltrán Andreu

Pedro Llopis Galiano

Roger Burgués Palmés

Cristina Tardá  Erra

Raffaele Talaico

Cosme Miralles

Beatriz Torrents

Ivan Rovira

Xel Mendoza

Joan Aguilar

Lucia Falanga

Aroa Boza Olvera

Evgeniya Sukhoruchenko

Núria Humbert Fernàndez

Lucia León castro

Valentina    Belardi

Eugenia Grandes

Luzmar Garcia

Antonio López Rodriguez

VIERNES 26 DE OCTUBRE

 Manuel Barba

Inés Garrido Garcaña

Beatriz Álvarez

Jorge Barca Orden

Milagros Mendoza Canales

Queralt Serrano

Manuel Martínez Garcia

María Gol Montserrat

Tania Serra Fuster

Sarah Thwites

Judith Sampedro

Ana Garcia

Ángel Barrero Franquet

Lucas Caro Bermejo

Daniela De Freitas

Leyre Gómez Baztán

Maria Martinez bonilla

Mariela Balbi

Natalia Bohórquez Rodríguez

Fran Delgado Cabado

Dani Cáceres Álvarez

Adele Ramacciotti

Susi Lopar

Alejandro Garcia Manescau

Joao Curado

Florencia Banchs

Alejandro Rivera

Roberto Iglesias Gaspar

Alba Badillo Castello

María Llorente Wichmann

Claudia Curiel

Carles Suarez Llobregat

Ana Vázquez

Lorena Iglesies

Rafael De Marco

Helder Pereira

Luzmar Garcia

Jennifer Álvarez

Giada Martin

Michelle Antezana Aliaga

Laura Cavalcante

Beatriz Flórez Pérez

Miguel Moya Muñoz

Laura García Gómez

Eduardo Alonso Bueno

Claudia Dominguez

Isabel Irlandés Izquierdo

Mario Gutiérrez

Álvaro Quintana Sola

Irma Khlynova

Martina Giallorenzi

Miguel Ángel Mateos Márquez

Eduardo Ramírez

Roger De La Peña

Desiree Pelliccia

Jacopo Pritolo

Iván Rovira

Guillem Troyano

Juan Carlos Osorio Carrera

Iván Prieto

Nicolai Jorgensen

Valeria Flores Grancelli

Pablo Muñoz Torres

Sarai Nieto Elías

Judith González Adelantado

Mercedes   Varela Rozados

Belén García Iglesias

Stephane    Paris

Juan Sesé

Maria José  Barboza

Cristian Pérez

Jonatan Rubio Mariages

Paula Sabater

Alex Manzella

Tania Victoriano

Maite Herrera

Andres Aguiar Garcia

Adriana Del coso

Andrea Rizzotto

Eva Roldan Hinojosa

Sandra Roa Sánchez

Esther Mariscal jurado

Sandra Cholula

Ozge Deniz Aydogan

Laura Sánchez

Jaime Ruiz Asensio

Ma No

Marta Andrés

Suehlen Lozano

Michel Leonel Caballero Ovando

Maria Sanz

Janina Knihtila

Victor González

Enrique Sánchez Murillo

Lorena Alberti

Marc Gómez Silvestre

Neus Rosich

Alejandro Manuel  Louro Blanco

Triana María Romero Delgado

Angel Romero Murillo

Carlos Toquero Infante

Eiamma Ia

Diana Pinto

Jordi Droch López

Cristina Ugia Sánchez

Davide Battisti

Geroni Cerezo

Elisa González

  1. Trinidad Morel-Quirno Doynel

Leonardo Murru

Giuseppe    Dragotto

Miriam Gutiérrez Fageda

Leticia Macazaga

Ilaria Caramel

Paula Núñez Villegas

Narcis Jufre

Ana María   Pacheco López

Miriam Gutiérrez

Valer Guer

Ana Muñoz Barbero

Anna Salvia

Sonia Romero

Zara Manolova

Carlos Suárez Llobregat

Sharon Peña

María  del Camino   Gómez Domínguez

Angel Barros Riado

Paloma López

Sandra Villaescusa

Gabriela Hernández

Laura Martín Lovillo

Sylvia Llorente

Marja Reponen

Verónica Blanco

Aurora Rodriguez Sendin

Natalia García Pereira

Luca Milazzo

Marco Salusso

Lurdes Soler González

Luana Escobar

Gabriella Porcu

Santi Silvero

Elena Villa

Benet de Benito Estévez

Ana Noguera

Eva Bozilovic

Elena González Vegas

Marina Romeo Reguera